Последние новости

Реклама

Целью встречи стал отчет о результатах работы полицейских перед населением, а также получение оценки своего труда со стороны граждан. Ведь именно мнение граждан становится главным критерием оценки работы полицейских.

В сходе граждан участвовали начальник подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Первомайскому району капитан полиции Виталий Коваленко, участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок, младший лейтенант полиции Роман Кандул.

Кроме сотрудников правоохранительных органов, в мероприятии участвовали председатель сельского поселения и жители административного участка.

Такие сходы граждан проводятся постоянно на всех административных участках района, чтобы жители смогли из «первых уст» узнать о работе участковых и лично пообщаться с полицейскими.

В ходе встречи участковый помог вспомнить местным жителям о мерах, дающих возможность повысить сохранность личного имущества. Обратил внимание присутствующих на проблемы распространения алкогольной продукции домашней выработки и наркотиков, акцентировал внимание на правовых последствиях данных противоправных деяний.

Также, в ходе встречи начальник участковых капитан полиции Виталий Васильевич Коваленко сообщил об оказываемых ОМВД России по Первомайскому району населению государственных услугах. Напомнив, что услуги можно получить и в электронном виде, не выходя из дома, для этого требуется зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

В конце встречи полицейские довели до собравшихся данные о местах и часах приема и раздали памятки с номерами телефонов для обращений, ответили на вопросы, выслушали замечания и предложения жителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля