Последние новости

Реклама

В селе Веселое состоялась встреча населения с участковым уполномоченным полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Судаку Аблямитом Муединовым, обслуживающим данный административный участок.

На сходе присутствовали начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов, руководитель территориального органа администрации Вячеслав Кузнецов, местные жители.

В первую очередь участковый уполномоченный полиции рассказал собравшимся о состоянии криминогенной обстановки на территории поселения и предпринимаемых полицейскими мерах по её стабилизации.

После этого начальник ОУУПиПДН Владимир Смирнов осветил вопросы приоритетных направлений деятельности ОВД на сегодняшний день и факторы, влияющие на эффективность и результативность работы полиции. В завершение своего выступления Владимир Александрович довел до жителей информацию о схемах мошенников, и том, как уберечься от преступных посягательств.

В рамках встречи старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева проинформировала присутствующих о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, среди них через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы».

Сотрудник ОВД сообщила о преимуществах получения населением госуслуг в электронном виде через специально функционирующий для удобства населения портал www.gosuslugi.ru, так называемое «электронное правительство».

Стражи порядка поблагодарили администрацию в с.Веселое за понимание и совместные усилия по решению вопросов организации работы участкового на админучастке.

В завершение встречи полицейские ответили на вопросы жителей сельского поселения и дали ряд советов юридического характера.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля