Последние новости

Реклама

В Клепининском сельском поселении состоялась встреча участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Алексея Бондаренко с населением.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника (по охране общественного порядка) майор полиции Степан Овчинников, глава сельского поселения, депутатский корпус, жители административного участка.

Участковый выступил перед присутствующими с докладом о проделанной работе за пять месяцев 2017 года.

Так, за отчетный промежуток времени на обслуживаемой территории старшим лейтенантом полиции было раскрыто пять преступлений, составлено шесть административных протоколов, рассмотрено 35 заявлений и сообщений граждан.

На постоянной основе участковым ведётся профилактическая работа с лицами, состоящими на различных учетах в ОМВД.

С целью профилактики, выявления и пресечения правонарушений и преступлений за истекший промежуток времени на территории административного участка проводилось две оперативно-профилактические отработки с привлечением различных служб ОМВД.

Заместитель начальника (по охране общественного порядка) майор полиции Степан Овчинников особое внимание собравшихся обратил на профилактику совершения преступлений в отношении пенсионеров и лиц пожилого возраста, рассказав об основных способах мошеннических действий в отношении данной категории граждан. Дал конкретные советы, как избежать подобных ситуаций.

Сотрудники ОМВД России по району Красногвардейскому району довели присутствующим информацию о деятельности органов внутренних дел по пресечению правонарушений и преступлений в сфере экстремизма и терроризма.

Полицейские призвали граждан быть бдительными, не оставаться равнодушными и по возможности помогать полиции, сообщать информацию об известных им фактах противоправных действий и подозрительных лицах во дворах и подъездах жилых домов.

Также, в ходе встречи майор полиции Степан Овчинников рассказал о предоставляемых подразделениями МВД по Республике Крым государственных услугах. Руководитель подразделения вручил главе сельского поселения графики, по которым предоставляются услуги с указанием контактных телефонов ответственных лиц.

Встреча прошла в конструктивной обстановке. В адрес участкового звучало множество положительных отзывов как от жителей, так и от работников сельского поселения. Граждане поблагодарили старшего лейтенанта полиции Алексея Бондаренко за службу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля