Последние новости

Реклама

Участковый пункт полиции появился в Форосе

В Форосе открыли участковый пункт полиции. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, на отсутствие опорного пункта полиции в Форосе неоднократно жаловались местные жители. Благодаря общим усилиям МВД Крыма, ялтинского управления полиции и городской администрации и появилось помещение, где участковые уполномоченные будут производить приём граждан кроме того, обеспечивать общественную безопасность во всем поселке.

«Главная задача участкового пункта полиции – создать благоприятные условия для людей, чтобы любой гражданин мог вовремя и качественно получить помощь от участкового уполномоченного» — подчеркнул в ходе церемонии открытия глава МВД Крыма Олег Торубаров.

Оценил важность участкового пункта полиции в самом отдалённом посёлке ЮБК и глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

«Я убежден, что новый пункт полиции в Форосе повысит качество сотрудничества жителей посёлка с участковыми уполномоченными и позволит полицейским в комфортных условиях проводить приём граждан и обеспечивать безопасность». — подчеркнул глава администрации Ялты.

В свою очередь, начальник УМВД России по Ялте полковник полиции Виктор Шварц подчеркнул, что помещение нового пункта полиции оснащено современным необходимым оборудованием и является образцовым примером для дальнейшего преобразования и создания иных участковых пунктов городского округа.

Находится новый пункт полиции в самом центре Фороса, в административном здании по улице Космонавтов, 4.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля