Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти будут решать проблемы Фороса, как, а также других населённых пунктов региона, в тесном взаимодействии с местными жителями. Об этом глава городской администрации Алексей Челпанов заявил в ходе выездного совещания в этом южнобережном поселке, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы хотим приступить к системной работе по урегулированию вопросов земельных и имущественных отношений и, по большей части, намерены провести межевание и поставить на кадастровый учет всю улично-дорожную сеть с линейными объектами и остановками общественного транспорта, кроме того, парки и скверы», – сообщил он.

Челпанов обратил внимание, что в прошлом году администрации удалось исполнить бюджет с профицитом. За счёт превышения доходов над расходами в размере 500 млн рублей и будут проводиться все намеченные мероприятия, пояснил глава администрации.

При этом Челпанов заметил, что также в бюджет заложены средства и на благоустройство территорий массового визиты людей. «В этом направлении нам требуется работать с населением, чтобы они выбирали территории, которые будут приводиться в порядок в первую очередь», – подчеркнул он.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля