Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции вместе с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю проверяют соблюдение режима самоизоляции

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Севастополя сотрудники полиции вместе с представителями Общественного совета при УМВД проводят регулярные проверки соблюдения жителями города карантинных мероприятий и режима самоизоляции.

Одним из направлений комплекса антикоронавирусных мероприятий является проверка участковыми уполномоченными полиции по месту жительства граждан, которые подлежат обязательной самоизоляции на дому, и разъяснительная работа с населением на территории административного участка.

В этом стражам правопорядка активно помогают общественники. Так, в ходе совместного патрулирования член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Юрий Оболенский совместно с участковыми уполномоченными провёл профилактические беседы с горожанами о необходимости соблюдения ограничительных мер, рассказал о важности использования средств индивидуальной защиты и дезинфекции. Кроме того, Юрий Борисович напомнил жителям города об ответственности за нарушения карантинных мер и разъяснил о последствиях, к которым они могут привести.

Полиция Севастополя призывает граждан соблюдать введённые ограничения и бережно относиться к своему здоровью.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля