Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские принимают участие в профилактических мероприятиях по противодействию распространения коронавирусной инфекции

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции Управлением МВД России по г. Севастополю в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Совместно с сотрудниками Росгвардии и представителями регионального отделения Роспотребнадзора стражи правопорядка патрулируют улицы города, места возможного массового скопления граждан, проверяют по месту проживания граждан, подлежащих обязательной самоизоляции на дому после возвращения из зарубежных и иных поездок.

Сотрудники полиции проводят разъяснительную работу среди населения, рассказывают о необходимости соблюдения принятых карантинных мер и напоминают о важности использования средств индивидуальной защиты.

Полицейские призывают горожан с пониманием и должной ответственностью отнестись к ограничительным мерам в это время, а также позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля