Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Керчи осуществил проверку четырех участковых пунктов полиции.

В ходе визиты опорных пунктов общественник совместно с заместителем начальника УМВД и заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних осмотрели помещения, среди которых участковые уполномоченные полиции осуществляют приём граждан, оценили материально-техническое оснащение кабинетов, санитарные условия. Также проверили наличие стендов с необходимой для граждан информацией.

Во время проверки одного из участковых пунктов полиции председателю Общественного совета представилась возможность поприсутствовать на приеме граждан. Общественник отметил вежливость и корректность участкового уполномоченного полиции при обращении с местной жительницей.

Также в результате проверки опорных пунктов общественник побеседовал непосредственно с участковыми уполномоченными полиции, узнал, сколько граждан проживает на обслуживаемых ими административных территориях, с какими вопросами наиболее часто обращаются к ним керчане, а также с какими проблемами им приходится сталкиваться при несении службы.

«Проведение данной акции позволяет повысить открытость и прозрачность работы органов полиции, а также благоприятствует формированию положительного образа сотрудника ОВД», - подвёл черту председатель Общественного совета при УМВД России по г. Керчи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля