Последние новости

Реклама

Сотрудник по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю провел профилактические лекции между учеников начальных классов в МБОУ «Школе №34».

В начале встречи полицейский сообщил юным слушателям о том, как требуется себя вести, чтобы не попасть в беду, кроме того, помог вспомнить ребятам о мерах личной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов.

Также полицейский сообщил школьникам о правилах перехода проезжей части, о безопасном поведении во дворе, о том, что всегда требуется пристегиваться в салоне машины. Особое внимание ребят обратили на то, что в плохую погоду и в тёмное время суток необходимо носить на одежде светоотражающие элементы.

Полицейский попросил ребят быть внимательнее и терпимее к своим близким и окружающим людям, проявлять уважение и толерантность.

Также сотрудник ПДН обратил внимание детей на необходимость быть бдительными при общении с незнакомцами, среди них и в социальных сетях, помог вспомнить о последствиях пагубных привычек и предостерег от необдуманных поступков.

В конце урока ребята поблагодарили гостя за интересную и познавательную беседу.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля