Последние новости

Реклама

В Щебетовской школе инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Феодосии сделала занятие для учащихся средних классов в рамках профилактического мероприятия «Полиция общается с детьми».

Встреча была организована с целью профилактики правонарушений между несовершеннолетних, пропаганды правовых знаний и формирования у подростков навыков самостоятельного принятия ответственного решения.

Полицейские отметили ребятам понятия «правонарушение» и «преступление», определили их виды. Школьникам напомнили, с какого возраста наступает ответственность несовершеннолетних за противоправные действия.

Также, стражи порядка затронули тему вреда употребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.

Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила школьникам о правилах поведения в школе, о взаимовыручке и уважении друг к другу.

Страж порядка также сообщила ученикам о правилах поведения на пешеходной и проезжей части и напомнила им про необходимость использования световозвращающие элементы в тёмное время суток.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля