Последние новости

Реклама

Если вы теряете самообладание и выходите из состояния равновесия даже по незначительным поводам – вам пора в отпуск. Этот, а также другие тревожные признаки усталости от работы ссылаясь на экспертов перечисляет Mirror, пишет издание «РИА Крым».

Со слов экспертов, между иных показателей усталости – желание есть вредную еду и несоблюдение графика питания. Также, уставшие работники слишком много времени проводят в телефоне – это может быть связано с отсутствием мотивации к выполнению каких-то полезных дел. Между иных тревожных признаков — снижение внимания, плохой сон, нежелание встречаться с друзьями и обустраивать личную жизнь, неэффективно организованное свободное время.

Также, человека, которому пора в отпуск, раздражают фото отдыхающих коллег.

«Если вы все чаще переставляете будильник, страшитесь понедельников, которых когда-то ждали с нетерпение, изо всех сил стараетесь «найти смешное» во всем — это ещё один признак того, что вам, скорее всего, необходим отпуск. Дайте себе время заново открыть для себя жизненные увлечения, и мотивация начнет появляться из ниоткуда», — советуют специалисты.

Ранее доцент кафедры психологии Крымского инженерно-педагогического университета Селиме Хаирова сказала, как не перегореть на работе в первые дни после отпуска. Плавно войти в рабочий процесс и адаптироваться к нему окажет помощь соблюдение режима в отпуске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля