Последние новости

Реклама

На популярном севастопольском радио завершился цикл радиопрограмм «Семейный дорожный марафон»

Пятнадцать семей города-героя Севастополя участвовали в увлекательной радиоигре на знание Правил дорожного движения, получив массу положительных эмоций и полезные подарки.

С октября по декабрь на популярной радиоволне 102,0 FM школьники вместе со своими родителями отвечали на вопросы по ПДД от эксперта программы подполковника полиции Любови Волковой, проверяли взаимопонимание, стараясь за одну минуту объяснить друг другу как можно больше понятий из области дорожной инфраструктуры и видов транспорта, угадывали слова, относящиеся к уличной среде, зарабатывая при этом баллы. В завершении программы участники могли передать привет своим родным и друзьям, кроме того, высказать пожелания участникам дорожного движения – быть внимательными, осторожными и уважать друг друга.

Каждая семья – участница радиоигры – получила в подарок билеты в Театр юного зрителя на спектакль по ПДД «Осторожно, дети!», кружку с символикой программы «Я соблюдаю ПДД» и памятные сувениры от радиостанции «Севастополь FM».

Две семьи, Сандовенко и Старенковых, набрали одинаковое количество баллов и выиграли главный приз – сертификаты в модный спортивный магазин.

Совместная медийная инициатива Госавтоинспекции Севастополя и радиостанции «Севастополь FM» реализована в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля