Последние новости

Реклама

Севастопольская семья сотрудников Госавтоинспекции присоединяется к поздравлениям с Днём семьи, любви и верности

Екатерина и Владислав познакомились в промежуток времени прохождении стажировки и влюбились друг в друга с первого взгляда.

Екатерина и Владислав познакомились в промежуток времени прохождении стажировки и влюбились друг в друга с первого взгляда. Он – высокий и сильный, она – маленькая и хрупкая.

В этот день оба сотрудника несут службу в рядах Госавтоинспекции Севастополя: Екатерина - старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения регистрации автомототранспортных средств МРЭО, Владислав - старший инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы.

Молодая семья воспитывает сына-школьника Ивана, который в этом году закончил первый класс.

Объединяет молодых супругов не только служба, которая связала их судьбы, но и увлечение. Любовь к футболу – неотъемлемая часть семейной жизни. Екатерина – в прошлом чемпионка по женскому минифутболу, а Владислав с Иваном играют в любое свободное время.

Молодая семья сотрудников Госавтоинспекции Севастополя -  подтверждение того, что взаимопонимание и поддержка близкого человека помогают преодолевать любые трудности в службе.

Управление ГИБДД УВМД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля