Последние новости

Реклама

Любовь и служба. В День семьи, любви и верности севастопольские полицейские сказали, что для них значит семья

Безусловно, важнейшее значение для полицейского имеет семья. Порой непросто бывает совмещать службу и семейную жизнь, но с этим успешно справляется семья Сафенрейтер.

Полицейские – обычные люди. Просто у них работа не такая, как у всех: с утра до ночи они стоят на страже закона и каждый день спасают чьи-то жизни, ведь, когда у людей что-то случается, со своими проблемами они идут в полицию. Вечером они возвращаются домой, снимают форму, растят детей, строят планы, мечтают и, безусловно, верят, что самое главное в жизни – любовь.

В канун Дня семьи, любви и верности свою 14-ю годовщину свадьбы отметила семья Сафенрейтер. Владимир познакомился со своей супругой Татьяной в 2004 году. Он проходил службу в должности оперуполномоченного. Она на тот момент работала инспектором по делам несовершеннолетних. Так работа оказала помощь обрести им любовь, которую удается сохранить на протяжении многих лет.

Они уверены: доверие – это основа семейного счастья. По долгу службы каждому из них во многих случаях приходилось задерживаться на рабочем месте допоздна. И только коллега может понять и отнестись к этому с пониманием.

Сейчас глава семейства, дослужившись до звания майора полиции, ушёл на заслуженную пенсию. Владимир с особым теплом отзывается о своей супруге, которая умело справляется с ролью хранительницы домашнего очага, и с пониманием относится к её нелегкой работе. Татьяна, в звании майора полиции, работает на должности начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Балаклавскому району. Она полагает, что её работа – это служба на благо людей, по этой причине с полной отдачей подходит к решению поставленных задач, тем не менее одновременно с этим не забывает о семье и близких. Все свободное время супруги проводят со своими двумя дочками, являющиеся большой гордостью для своих родителей. Вместе они любят активный отдых, и в свободное от работы время стараются больше путешествовать по Крыму. Татьяна полагает, что отдых на свежем воздухе помогает хорошо восстановить силы и весело провести время вместе.

По мнению семьи Сафенрейтер, самое главное в жизни – семья, а секрет дружной семьи прост: она строится на взаимном уважении, и, конечно же, любви, а поддержка близких людей окажет помощь решить даже самые сложные задачи. Главное, чтобы вместе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля