Последние новости

Реклама

День семьи, любви и верности – праздник влюбленных и любящих, тех, кто идёт по жизни вместе, «в горе и в радости»! Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей.

8 июля в России отмечается «День семьи, любви и верности», то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. Данный праздник за большим столом встретит и семья Шаклановых.

Андрей работает в подразделении отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Феодосии, служит в органах внутренних дел с конца февраля 2020 года. Коллеги, отзываясь о Андрее, говорят только о положительных его качествах. Он достойно выполняет свои служебные обязанности и при этом не забывает оставаться заботливым и любящим отцом. Его супруга Вероника, работает хореографом в танцевальном клубе «We Dance».

Андрей и Вероника вместе уже 13 счастливых лет. Сейчас в их семье три сыночка и лапочка дочка: младшему сыну Давиду только 3 годика. А вот среднему сыну Ярославу - 9 лет, он увлекается картингом в клубе Интеллект, старшему сыну Артёму – 12 лет, он увлечен ударными инструментами в музыкальной школе, и дочка Каролине – 6 лет. Артём, Ярослав и Каролина вместе посещают театральную студию «Артист и точка» и танцевальный клуб «We Dance».

- Семья – это главное в жизни человека, она дает силы жить, развиваться, творить, любить и быть любимым, восстанавливать силы. В жизни нормального мужчины семья должна быть рядом, для развития, но не быть всё время перед ним, иначе кроме удовлетворения нужд семьи он потеряет себя как человека, личность. Я, считаю, настоящая семья - это баланс в котором развиваются гармонично как родители, так и дети - рассказывает младший сержант полиции Андрей Шакланов.

Учитывая занятость обоих родителей, они все равно уделяют полноценное и самое дорогое и волшебное время своим детям, потому, что боятся пропустить хоту одну минуту их взросления, они вместе всегда проводят время: пешими или автопутешествиями по интересным местам Крыма, прогулками в лес или к морю, а также занятиями на спортивных площадках города, катанием на велосипедах, роликах и самокатах.

Эта крепкая, дружная и замечательная семья!

Супруги Шаклановы хотят всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья.

Девиз семьи Шаклановых таков: «Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля