Последние новости

Реклама

В День семьи, любви и верности в Симферополе проведут многие мероприятия

8 июля в крымской столице отметят День семьи, любви и верности: для симферопольцев и гостей города проведут активные развлечения, танцы, спорт и праздничную программу. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

В 09:00 в Детском парке у памятника «Петру и Февронии» проведут молебен «О благополучии крымских семей и о даровании семьи тем, кто её не имеет» и семейный крестный ход.

С 15:00 до 22:00 в парке имени Гагарина состоится праздник «Город семьи», где будут работать тематические площадки для детей, их родителей, бабушек и дедушек.

С 15:00 — фотовыставки, тематические фотозоны, творческие, развлекательные и анимационные площадки, шоу мыльных пузырей, детская дискотека, семейные игры, акции и мастер-классы, как для юных участников праздника, так и для их родителей.

С 15:00 — творческие площадки, где дети и родители смогут поучаствовать в мастер-классах и ярмарке талантов.

В 15:30 — концертная программа «Все начинается с любви».

С 16:00 до 17:00 — чемпионат для самых маленьких «Ползунки 2019».

С 16:20 до 17:00 — научно-развлекательное шоу «Reactiv» от научно-развлекательного центра для всей семьи «Интерактивный музей знаний и открытий Знаниум».

С 16:00 до 17:30 — турнир по настольному теннису.

С 17:00 до 19:00 — спартакиада для молодых и активных семей, организаций и предприятий города «Дружная семья – счастливая страна!» (турнир по мини-футболу, жим реслинг, шахматный турнир).

В 17:00 — торжественное открытие праздника.

С 18:30 — парад колясок и детских транспортных средств.

В 19:00 — развлекательная семейная конкурсная программа «Все начинается с семьи!» Участников праздника ждут увлекательные игры и розыгрыши.

С 20:00 до 22:00 — праздничная дискотека.

День семьи, любви и верности – праздник, отмечаемый в России 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля