Последние новости

Реклама

Как отметят День семьи, любви и верности в Севастополе

В Севастополе ко Дню семьи, любви и верности проведут религиозные мероприятия при 1-ом городском роддоме. Про это сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии, передаёт «Крымское информационное агентство».

В течение года будут проводить беседы с венчающимися парами. 3 июля проведут молебны с акафистом в честь храмовой иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница». 6,7 июля будет действовать творческая мастерская в воскресной школе. 7 июля после литургии проведут конкурсно-игровую программу для юных прихожан.

8 июля огласят послания правящего архиерея, проведут крестный ход с иконой князя Петра и княгини Февронии. По окончанию литургии состоится торжественное чествование супружеских пар-юбиляров.

Также в июле состоится семейный паломнический поход в скит в честь иконы Божией Матери Корсунская. Также, проведут конкурс рисунков «Моя семья».

День семьи, любви и верности – праздник, отмечаемый в России 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля