Последние новости

Реклама

Семья с тремя детьми рискует остаться без крыши над головой

Она в Крыму в первый раз побывала десять лет назад. Полюбила климат и осталась здесь жить. Ей удалось решить проблемы со здоровьем и родить троих детей. Сейчас многодетной молодой маме Виктории Радужной необходима ваша помощь, сообщает издание «Крымская газета».

Виктория оказалась в трудной ситуации. Она в одиночку воспитывает троих детей. Женщина не может работать, так как младшая дочка ещё маленькая. Семье очень необходима любая помощь. Дом, в котором Радужные жили летом, совершенно не приспособлен к зимовке, да и хозяева требуют скоро освободить жильё. Постоянного дохода у семьи также нет.

Тем не менее Виктория старается изо всех сил, занимается изготовлением и продажей натуральной косметики. Делает крем ручной работы. Сама вместе с детьми собирает травы. Это их единственный доход, так как Виктория никаких социальных выплат не продолжает получать.

– Мои дети появились на свет в Крыму. Старшему сыну в октябре исполнится 8 лет, среднему – 4,5 года, а младшая ещё грудничок. Ей полтора годика. Старший в этом году пойдёт в школу. Сейчас пока учится дистанционно. К сожалению, с родными не поддерживаю связи. Родители в разводе. Они сейчас живут на Украине. Переехала в Крым в 2010 году. По профессии – учитель начальных классов. Тем не менее в Крыму не нашла работу, – говорит Виктория.

Молодую маму поддерживают добровольцы одного из благотворительных фондов полуострова.

– Возможно, у кого-то есть свободная дача с печкой, где семья могла бы какое-то время пожить, – отмечает волонтёр Юлия
Джемилова.

Аграфена КУЗЬМИНА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля