Последние новости

Реклама

Семья из села Перекоп стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»Семья Кулаковых из села Перекоп города Армянска стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций». Его организаторы — Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба Минтруда РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В общем в конкурсе участвовали порядка 3 тысяч российских семей по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

В этом году 27 августа семья Андрея и Анастасии Кулаковых из села Перекоп города Армянска отмечает 15-летие супружеской жизни. За данные годы появилось на свет пять замечательных детишек: Виктория, Анна, Елена, Николай и Ксения.

Как отмечает заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, сохранение и преумножение семейных ценностей – залог правильного нравственного воспитания подрастающего поколения.

— Крайне важно, что в Республике Крым есть семьи, которые служат примером для россиян. Чествование семейных традиций, желание иметь большую дружную семью, правильное воспитание детей на основе заложенных предшествующими поколениями принципах, преемственность поколений – основополагающие ценности, на которых держится семья – основа нашего государства. От всей души поздравляю семью Кулаковых с победой во Всероссийском этапе конкурса «Семья года» и желаю процветания, мира и добра, — отметила вице-премьер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля