Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции Сергей Сысак: «Моя семья – это тыл, где всегда тепло и уютно»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему стремится человеческая душа. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. А дружная семья, понимание и поддержка - очень важная составляющая успешной работы полицейского, которые помогают в его в нелегкой профессии.

В подразделении участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Белогорскому району работает лейтенант полиции Сергей Сысак. О его семье нам сегодня хочется рассказать.

Семья Сергея и Татьяны Сысак большая и дружная. У молодых супругов трое детей: два сыночка - Даниил и Дмитрий, и лапочка дочка Варвара.

Супруга, конечно же, понимает непростую службу Сергея, ведь большую часть времени участковый уполномоченный полиции проводит на работе.

Старший сын Даниил уже ученик, так же он занимается танцами. 6-летний Дмитрий и маленькая Варюша пока ещё посещают детский сад.

Дети воспитываются в доброжелательной и теплой атмосфере, с большим уважением относятся к родителям. А отсюда возникает уважение к профессии полицейского. Ведь их папа – участковый уполномоченный полиции.

Учитывая то, что мальчишки ещё маленькие, они уже гордятся своим отцом, и, возможно, когда-нибудь также пойдут по его стопам.

Сергея Сысак очень ответственно относится к исполнению своих служебных обязанностей, слова «долг» и «честь» для него, как для полицейского, многое значат.

А дома, в кругу семьи, Сергей - любящий муж, заботливый отец, внимательный сын и зять. Все свободное от службы время старается проводить с семьей. Смех детей, улыбка жены и совместный отдых - это и есть основа семьи Сергея.

«Моя семья - это люди, которых я люблю, и мне хочется о них заботиться. Это мои дети и моя заботливая жена. Семья для меня – это крепкий тыл, где всегда тепло и уютно», - говорит лейтенант полиции Сергей Сысак.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля