Последние новости

Реклама

Поздравление врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрея Кузнецова с Международным женским днем – 8 Марта

                                                                                        Уважаемые женщины!

От имени всех сотрудников УМВД России по городу Севастополю и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!

Символично, что один из первых весенних дней посвящён Вам, милые наши женщины. Это ещё один повод выразить Вам наше восхищение и уважение, поблагодарить Вас за мудрость и терпение, которые помогают нам, мужчинам, стойко переносить тяготы повседневной службы.

Мы никогда не перестанем удивляться и восхищаться тому, как вам удаётся успешно совмещать призвание служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом обаятельными и элегантными.

Уважаемые сотрудницы органов внутренних дел! Вы плечом к плечу с мужчинами стоите на страже правопорядка и достойно выполняете поставленные задачи. На Ваши хрупкие плечи ложится огромная нагрузка: оставаясь профессионалами полицейской службы, Вы находите время и возможность уделить внимание родным и близким, оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Дорогие наши женщины! От всей души желаю Вам всегда оставаться молодыми и красивыми, успешными и целеустремлёнными. Пусть в Ваших семьях всегда царит взаимопонимание и любовь. Крепкого Вам здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных успехов! С праздником Вас, с 8 Марта!

 Врио начальника УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции    А.В. Кузнецов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля