Последние новости

Реклама

Участники радиопрограммы «Семейный дорожный марафон» призвали севастопольских водителей и пешеходов к взаимному уважению на дороге

Во время записи выпусков программы на популярном городском радио дети с родителями попросили жителей и гостей города изучать, повторять и строго соблюдать Правил дорожного движения.

Вспомним, что на радио «Севастополь FM» (волна 102.0) выходит в эфир цикл игровых программ по безопасности дорожного движения. Родители и дети принимают участие в трёх раундах, главная цель которых – помочь вспомнить о важности соблюдения обнов безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. Программа «Семейный дорожный марафон» выходит в эфир по вторникам и четвергам в 08:50, в субботу и воскресенье – в 17:50.

В этот раз участники марафона обратились к водителям с просьбой относиться уважительно к пешеходам, а пешеходов, в свою очередь, переходить проезжую часть дороги только по пешеходным переходам.

Сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам радиопрограммы полезные памятки для дальнейшего повторения дорожных правил, а те, в свою очередь, заверили быть всегда внимательными и осторожными в уличной среде.

Управление ГИБДД УВМД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля