Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Севастополя предупреждает об изменении погодных условий

В связи с ухудшением погодных условий ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

По сообщению синоптиков в ближайшие дни в городе Севастополе ожидается ухудшение погодных условий в виде дождя и мокрого снега.

Госавтоинспекция Севастополя призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

Водителям транспортных средств при неблагоприятных погодных условиях нужно соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, не допускать нарушений при совершении обгона, избегать резкого торможения и прочих опасных манёвров. Обязательно применять ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Начинающим водителям рекомендуется воздержаться от управления личным транспортом. При подъезде к пешеходным переходам, заранее снижать скорость.

Пешеходам также нужно быть предельно внимательными, переходить проезжую часть только в установленных местах, выяснив в безопасности перехода, не выходить на проезжую часть перед приближающимся автомобилем. В тёмное время суток нужно иметь на верхней одежде световозвращающие элементы.

Госавтоинспекция Севастополя хочет всем участникам дорожного движения – безопасного пути! Берегите себя и своих близких!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля