Последние новости

Реклама

Для Могилева все погорельцы равны

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ дал понять, что находящаяся на седьмом месяце беременности мать двоих детей, живущая в палатке возле сгоревшего симферопольского дома, жильё получит не скоро.

На сегодняшней пресс-конференции журналист « Аргументов недели – Крым» поинтересовалась у МОГИЛЕВА, будет ли лично им предпринято что-либо для предоставления жилья Виктории ПОНОМАРЕНКО, дом которой сгорел около двух месяцев назад.

«Я бы советовал всем… страховать свое жилье , — ответил МОГИЛЁВ, — у нас довольно много людей стоят в очереди на жильё. Отдельные граждане стоят в очереди с 1964 года».

Таким образом, премьер не выделил находящуюся на седьмом месяце беременности мать двух несовершеннолетних детей между других очередников, хотя и отметил, что «заниматься ею будем без сомнения».

Необходимо отметить тот факт, что семья ПОНОМАРЕНКО не имела возможности застраховать свое жильё, так как дом принадлежал обанкротившейся швейной фабрике, и власти Симферополя в течение нескольких лет не удосужились поставить место проживания семи семей на городской баланс.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 27 декабря 2012 | Разделы: События
27 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля