Последние новости

Реклама

Могилев пообещал решить вопрос предоставления жилья ветерану, выселенному из квартиры в Керчи

В Керчи семье ветерана, выселенного по решению суда из квартиры, будет предоставлено жилье. Об этом сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.

Так, по словам главы крымского правительства Анатолия Могилева, жилье семье будет предоставлено до августа, также планируется решить вопрос с приобретением личной жилплощади. «Я узнал об этой кощунственной ситуации буквально на днях. С одной стороны, есть решение суда, но необходимо учитывать, что речь идет о ветеране войны и несовершеннолетних детях. Прокуратура разбирается в этой ситуации и может как минимум подать иск в интересах детей. Мы не допустим, чтобы эта семья оказалась на улице, и обязательно разрешим эту ситуацию в правовом русле», – заявил глава Совмина.

Также он добавил, что одним из решений проблемы может быть возвращение семье денег, потраченных на приобретение квартиры.

Напомним, в Керчи семью, включая ветерана Великой Отечественной войны, пожилую женщину-инвалида и малолетних детей выселили из квартиры.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля