Последние новости

Реклама

В Севастополе семилетний мальчик в ночное время сбежал из дома

Вечером 16 декабря в милицию Севастополя обратилась мама семилетнего Даниила с заявлением о пропаже сына. Мальчик ушел из дома после ссоры родителей по телефону, а отсутствие сына женщина заметила только через полчаса. В довольно холодную ночь на ребенке была одета легкая кофточка, спортивные брюки и ботиночки, пишет «ВГ».

Мама пыталась найти сына сама, тем не менее поиски ничего не дали, и женщина, чтобы не терять времени, позвонила в милицию.

Через некоторое время наряд РМОН «Беркут» заметил маленького беглеца на улице Пожарова, уйти далеко от дома мальчик не успел. Правоохранители первым делом согрели ребенка, укутав в свои милицейские куртки, и отвезли в Ленинский районный отдел милиции, где Даниила уже ждала мама.

«Милиционерам мальчик рассказал, что из дома ушел к папе, который по телефону пообещал ему подарить на день рождение шоколадку, мама забрала у него телефон и родители стали ссориться. Даниил, надел ботинки и ушел из дома. День рождения мальчик праздновал 17 декабря, в данный день Даниилу исполнилось 8 лет», — сообщили в пресс-службе МВД Севастополя.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля