Последние новости

Реклама

В севастопольском детсаду подрались мама и воспитательница

В детском саду №63 подрались воспитательница и мама ребенка. Конфликт произошёл якобы из-за того, что педагог забирала у мальчика еду. Ведётся служебное расследование. Об этом сообщает ICTV.

Пятилетний Женя рассказал матери, что происходит. Женщина поссорилась с воспитательницей, а та стала передавать угрозы через ребенка. По словам мальчика, воспитатель говорила: «Если твоя мама ещё раз на меня свой вонючий рот откроет — останется без зубов».

Мать подтверждает слова сына: «Воспитатель начала на меня кричать: «Давай выйдем за садик, я тебе морду набью». Женщина утверждает, что после новый словесной перепалки воспитатель в присутствии детей накинулась на неё и стала бить по голове. Воспитатель оказалась комментировать ситуацию, при этом свидетели утверждают, что все было не так, как говорят мать и ребенок.

«Мама одного из детей сильно кричала, сначала это был грубый голос, потом раздавалась нецензурная брань. Воспитательница пыталась вывести маму из группы», — говорит одна из сотрудниц детсада.

По словам заведующей, если подтвердится, что драку начала воспитатель, её уволят. Пока женщина продолжает работать с детьми.

«Проводится служебное расследование по поводу инцидента, который произошёл в нашем дошкольном учреждении», — сообщила заведующая.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля