Последние новости

Реклама

В Севастополе 24-летний парень ценой собственной жизни спас двоих детей

Стали известны новые подробности кровавого ДТП, которое произошло рано утром 12 сентября на улице Горпищенко. Вспомним, что в результате аварии 24-летний парень скончался, а двое третьеклассников оказались в больнице.

Выяснилось, что погибшего парня звали Павлом. В тот страшный день у его мамы был День рождения. Он поздравил её и вышел из дома, но назад уже не вернулся. Когда Павел стоял на остановке и увидел летящий на большой скорости автомобиль, он успел оттолкнуть девятилетнего мальчика Артёма, а его подружку – восьмилетнюю Диану, заслонил собой. Можно сказать, что Павел ценой собственной жизни спас двоих детей. К сожалению, он умер через некоторое время после аварии в реанимации.

Диана и Артём сильно пострадали. Сейчас они находятся в Пятой городской больнице: мальчик в отделении травматологии, а девочка – в реанимации. Врачи борются за их жизни и здоровье. Родители третьеклассников сутки напролёт проводят в больнице. Артём говорит, что о ДТП он ничего не помнит, а Диана плачет, так как третьи сутки у неё болит голова,  да и лежать она может только на спине.

Виновник ДТП, который вёз своего семилетнего сына в школу, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. В УМВД Украины в Севастополе говорят, что авария произошла из-за того, что водитель автомобиля Honda не справился с управлением, причину установит следствие.

Тем временем знакомые и соседи виновника аварии утверждают, что он на самом деле – добрый и отзывчивый мужчина. Люди даже не предполагают, почему могла произойти эта авария. Известно лишь, что у водителя остались двое детей – семилетний сын и двухлетняя дочь, и он единственный кормилец в семье.

Пока что объективно можно сказать лишь одно: горе пришло в четыре семьи. Мы будем следить за развитием событий и ходом следствия.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля