Последние новости

Реклама

Учитывая кадровые решения, сбоев в работе администрации Симферополя быть не должно, — Гоцанюк

Во время перезагрузки работы администрации Симферополя работа в городе должна вестись в штатном режиме. Об этом в понедельник заявил заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк на аппаратном совещании с заместителями главы Симферополя и руководителями структурных подразделений администрации города, передаёт Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я вижу некую расслабленность. Независимо от того, какие кадровые решения принимаются, сбоев в работе никаких не должно быть», — отметил вице-премьер.

Совещание было посвящено планам работы администрации города на  неделю и первоочередным задачам, которые должны быть решены в срочном порядке. Руководители структурных подразделений отчитывались о текущей работе и выполнении поручений главы Крыма. В совещании также участвовали заместители председателя Совета министров РК Михаил Селезнев и Игорь Михайличенко.

«Хочу проинформировать, что на некоторых объектах, где ведётся ремонт дорог, мы идем с опережением графика. Может быть жителям Симферополя это не сразу бросается в глаза, тем не менее мы стараемся сдать объекты в эксплуатацию даже раньше запланированных сроков. По этой причине прошу симферопольцев набраться терпения», – сказал Гоцанюк.

Как разъяснил вице-премьер, к вывозу мусора дополнительно привлечены 4 погрузчика и 12 самосвалов, которые своевременно вывозят мусор.

«В этом плане задержек уже нет, система работы отлаживается. Хотя до идеальной системы пока ещё далеко», — отметил вице-премьер.

По информации, прозвучавшей на аппаратном совещании, из 1220 домов в семи отопление ещё не включено. Гоцанюк поручил до конца дня решить вопрос с этими домами, а также ещё раз все проверить образовательные учреждения на предмет соответствия температуры в помещениях санитарным нормам.

Со слов Гоцанюка, он и вице-премьер Селезнев, а также профильные министры республиканского правительства продолжат контролировать работу администрации города в ежедневном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля