Последние новости

Реклама

Новый глава столичной администрации планирует начать свою работу «без резких движений»

Администрация Симферополя должна работать в своём обычном режиме, без резких движений, чтобы не произошло сбоев. Об этом журналистам в пятницу заявил новоизбранный глава администрации Симферополя Игорь Лукашев, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сейчас еду на встречу с главой республики для определения задач. Администрация должна работать в своём обычном режиме и никаких резких движений не должно быть, чтобы не произошло никакого сбоя. Текущие решения, необходимые для правильной жизнедеятельности города, будут приниматься в обычном режиме», — сказал Лукашев.

Новых кадровых перестановок в столичной администрации Игорь Лукашев не анонсировал, отметив, что свободные вакансии все ещё остаются.

«Часть заместителей  освобождены от занимаемых должностей. Сегодня никаких кадровых решений пока нет. Возможно они будут, тем не менее процесс данный эволюционный а не революционный. Те люди, какие работали добросовестно, в соответствии с поставленными задачами — продолжат работу,  тем кто не справляется — надо будет уйти», — добавил Лукашев.

Новый глава администрации пока не принял решение, какие инфраструктурные объекты он посетит в первую очередь.

«Буду посещать все проблемные инфраструктурные объекты. Требуется посещать поликлиники и больницы, решить дорожную задачу. Единственный необходимый критерий — это нормальная и профессиональная работа», — сказал Лукашев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля