Последние новости

Реклама

Игорь Михайличенко с рабочим визитом посетил город Армянск

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко с рабочим визитом посетил город Армянск. Так, вице-премьер осмотрел объекты реконструкции и строительства в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года». Он побывал на месте реконструкции дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко» на 110 мест, муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Светлячок» на 200 мест.  Работы на этих объектах ведутся согласно графика производства работ, завершить какие планируется в декабре текущего года.

Также вице-премьер осмотрел установку модульного детского сада к МБДОУ «Детский сад №6 «Белоснежка». Согласно условий контракта, установка садика запланирована к 1 декабря. Тем не менее, по причине несоблюдения графика производства работ подрядной организацией принято решение о разрыве договора.

В завершение рабочего визита Игорь Михайличенко провел совещание, на котором, среди них, рассматривались вопросы подготовки города к отопительному сезону.С 2011 года город отказался от централизованного отопления. По словам заместителя главы администрации Василия Угольникова, все социально-значимые объекты подключены к мини-котельным и уже готовы встретить первые холода.

Также на совещании затронули тему замены газовых источников отопления. Здесь проблемы у потребителей не возникнут, если они заменят свой источник отопления на идентичный. В целом, подводя итоги совещания, Игорь Михайличенко дал положительную оценку готовности города к зиме.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля