Последние новости

Реклама

Возведение детского сада в селе Войково идёт с опережением графика – Юрий Гоцанюк

Работы по строительству нового детского сада в селе Войково Первомайского района выполняются с опережением графика. Об этом в ходе рабочей поездки в район рассказал заместитель Председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк.

«Результатами проверки я очень доволен. Работы идут с опережением сроков, какие определены по графику и плану работы, и я уверен, что возведение этого объекта будет завершено не в декабре, а раньше. Сегодня на этом объекте федеральной целевой программы мы собрали всех ответственных и заинтересованных лиц, обсудили взаимодействие. Слаженная совместная работа позволит открыть детский садик на 120 мест в ноябре этого года», — сказал Юрий Гоцанюк.

По его словам, в селе Войково очередность составляет порядка 170 детей, но новый детский сад с учетом оптимизации сможет вместить значительное количество из них.

Возведение муниципального бюджетного дошкольного учреждения начато в декабре прошлого года в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». По состоянию на середину марта 2017 года, выполнены работы по монтажу фундамента и устанавливается опалубка для монтажа стен. Также проводятся монтажные работы по обеспечению электроснабжения на промежуток времени строительства.

 
Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля