Последние новости

Реклама

Формальность в исполнении поручений недопустима, – Гоцанюк

В некоторых муниципальных образованиях республики при исполнении поручений присутствует некая формальность, что ни в коем случае недопустимо, считает заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. Так он прокомментировал выполнение поручения главы Правительства Крыма об осуществлении подвоза детей к образовательным учреждениям республики, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Я знаю, это поручение непростое. Министерству образования требуется активно включиться в работу при выполнении поручения и помочь муниципалитетам. И обязательно муниципальные образования должны отчитываться о выполнении, представляя объективную информацию. Некая формальность в исполнении поручений совсем не допустима», — отметил вице-премьер в ходе видеоселекторного совещания с главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым.

По итогам совещания Минобразования и Минтранспорта Крыма дано поручение отработать совместно с муниципальными образованиями вопрос осуществления перевозок детей к образовательным учреждениям республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля