Последние новости

Реклама

В муниципальных образованиях Крыма активно идёт приём документов по мероприятиям экономически значимых региональных программ в области растениеводства и животноводства. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк в ходе селекторного совещания по вопросам динамики освоения бюджетных средств муниципальными образованиями по программам поддержки сельхозтоваропроизводителей, передаёт Мининформ.

Отмечается, что минсельхоз Крыма с прошлой недели уже начал перечислять денежные средства господдержки на счета получателей.

Кроме того, в ходе селекторного совещания также были рассмотрены вопросы, связанные с освоением бюджетных средств по мероприятиям госпрограммы развития сельского хозяйства, предоставления документации на получение субсидий, обсуждались проблемы и перспективы освоения заявленных объемов финансирования.

По итогам совещания Гоцанюк дал поручение главам муниципальных образований принять срочные меры по своевременному и полному доведению до сельхозпроизводителей средств господдержки.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля