Последние новости

Реклама

В Евпатории строится 2 детских сада, ведётся реконструкция сада в поселке Новоозерное

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова сделала аппаратное совещание в Евпатории. В нем участвовали глава администрации города Андрей Филонов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе заседания рассматривались вопросы исполнения расходной части бюджета, строительства объектов в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года».

Алла Пашкунова обратила внимание на освоение средств бюджета, сделав акцент на строительстве и реконструкции детских садов. Обеспечение маленьких крымчан местами в садах – одна из приоритетных задач правительства. Андрей Филонов подчеркнул, что в городе строится 2 детских сада, ведётся реконструкция сада в поселке Новоозерное. Один из этих объектов планируется сдать в эксплуатацию уже в марте.

Большое внимание было уделено формированию бюджета на 2018-2020 годы. В первый раз бюджет формируется на 3 года. Глава администрации поручил руководителям структурных подразделений подготовить презентации нового бюджета, где в доступной форме объяснить основные принципы формирования, выбранные приоритеты и базовые цифры. Документ будет проходить публичное обсуждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля