Последние новости

Реклама

В с. Доброе водитель автомобиля Mercedes врезался в бетонный столбСпециалисты ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» помогли в ликвидации последствий ДТП в с. Доброе,сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, 27 октября, в 14:33, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение что в с. Доброе, по ул. Центральной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля. Нужна помощь спасателей в деблокации водителя.

К месту немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Симферопольского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи.

По прибытии к указанному адресу, специалисты чрезвычайного ведомства установили, что водитель автомобиля «Mercedes» допустил столкновение с бетонным столбом за пределами проезжей части.

В результате ДТП водитель получил множественные травмы и оказался зажат в автомобиле.

Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию пострадавшего водителя, 2000 г.р., оказали ему первую помощь и передали врачам СМП.

Также на месте ДТП спасателями были предприняты все необходимые меры по противопожарной безопасности. Аварийно-спасательные работы проводились под руководством начальника ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» Андрея Назаренко.

Сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» с начала года уже более 120 раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, где помощь получили более 160-ти человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля