Последние новости

Реклама

На трассе «Симферополь — Феодосия» столкнулись Mazda с Mercedes

19 октября, в 16:20, в службу спасения поступило сообщение что на 43 км трассы «Симферополь – Феодосия» в районе г. Белогорск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, «MAZDA MX-6» и «Mercedes». Нужно помощь спасателей в деблокации, сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии спасатели установили, что водитель автомобиля «Mercedes», совершая поворот, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «MAZDA MX-6».

Сотрудники МЧС, посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели комплекс компаний по деблокации пассажира автомобиля «MAZDA MX-6», далее транспортировали трёх потерпевших мужчин 1961 г.р., 1996 г.р., 1998 г.р., к машине скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести.

В целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, а также сделали смыв розлива горюче-смазочных материалов с дорожного полотна. Причины ДТП устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля