Последние новости

Реклама

В результате ДТП в Береговом два человека пострадали26 августа, в 00.08, на оперативный пульт спасателей поступило сообщение, что в п. Береговое, в районе улицы Приморская, произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобилей «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2107». Имеются пострадавшие. Нужно помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками 20 ПСЧ 4 ПСО ФПС по РК.

По прибытии к месту, посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента, сотрудники чрезвычайного ведомства сделали деблокацию пострадавшей 1977 г.р. — пассажир автомобиля «ВАЗ 2110». Мужчина 1978 г.р. — водитель автомобиля «ВАЗ 2107» — был эвакуирован сотрудниками скорой медицинской помощи; водитель автомобиля «ВАЗ 2110» от госпитализации отказался.

Причины происшествия устанавливают эксперты.

С начала 2017 года крымские спасатели 146 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых было спасено 162 человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля