Последние новости

Реклама

 

На Феодосийской трассе Камаз перевернулся на крышу, водителя зажало в кабине (ФОТО)

Спасатели Феодосийского АСО «КРЫМ-СПАС» деблокировали пострадавшего в результате ДТП на трассе Феодосия-Симферополь, сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

По сообщению МЧС, в среду во второй половине дня дежурному ГКУ РК «Крым-Спас» поступила информация о том, что на трассе Феодосия-Симферополь, в 3 км от села Насыпное в сторону села Первомайское произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого произошло опрокидывание грузового автомобиля КамАЗ на крышу. В автомобиле зажат водитель, нужно срочная помощь спасателей в деблокации пострадавшего.

«На место аварии выехала дежурная смена спасателей Феодосийского отряда «Крым-Спас» в составе 5 человек, бригада скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД», — сообщили в МЧС.

Спасатели выяснили, что водитель грузового автомобиля КамАЗ (личность не установлена) не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего оказался зажат в кабине машины.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя и передали его сотрудникам медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Для ликвидации последствий ДТП был также привлечен автокран.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля