Последние новости

Реклама

Спасатели МЧС дважды оказывали помощь автомобилистамКак сообщает пресс-служба МЧС по РК, 10 января, в 7.30 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на 10 км а/д «Грушевка-Судак» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м ВАЗ 21110, в результате которого произошло опрокидывание автомобиля. Необходимо помощь спасателей, пишет издание «Крымское информационное агентство».

К месту аварии выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС». По прибытии стало известно, что водитель а/м ВАЗ 21110, двигаясь со стороны с.Грушевка в сторону г. Судак, не выбрал безопасную скорость движения при наличии гололеда на проезжей части дороги, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП потерпевших нет.

Посредством шанцевого инструмента спасатели разблокировали переднее левое колесо автомобиля. В связи с плохими погодными условиями, водитель автомобиля был перемещен в аварийно-спасательный автомобиль для обогрева, где ему была оказана психологическая помощь. Также, спасатели также обеспечили пожарную безопасность на месте аварии.

Также, в 13.25 на пульт огнеборцев ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» поступило сообщение о том, что на трассе Морское-Судак (5км) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ГАЗ-24 «Волга». По предварительной информации, автомобиль по причине гололеда не может самостоятельно продолжить движение. Потерпевших нет. Необходимо помощь спасателей в буксировке транспортного средства.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ п. Морское ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».

По прибытии к месту ДТП стало известно, что а/м ГАЗ-24, полностью груженый фруктами, по причине гололеда не справился с управлением и заблокировал транспортное движение. Водитель в результате ДТП не пострадал, в медицинской помощи не нуждался. Разлива ГСМ не обнаружено. Специалисты чрезвычайного ведомства посредством буксировочного троса извлекли транспортное средство на дорожное полотно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля