Последние новости

Реклама

В результате лобового столкновения Skoda Octavia и ВАЗ-2110 в Бахчисарайском районе погибла пассажир ВАЗаНакануне, в 8.01, в службу спасения поступило сообщение что на автодороге «Северная – Евпатория» в районе с. Табачное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: «Skoda Octavia» и «ВАЗ-2110». Есть пострадавшие, необходимо помощь спасателей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как передала пресс-служба МЧС РК, к месту происшествия немедленно были направлены спасатели Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, и сотрудники ПЧ 125 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с. Вилино в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии был установлен факт, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Skoda Octavia», 1995 г.р., житель с. Степное и водитель автомобиля «ВАЗ-2110», житель г. Симферополь, которые с травмами различной степени тяжести были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. К сожалению, пассажир автомобиля «ВАЗ-2110», 1980 г.р., жительница Республики Северная Осетия, г. Владикавказ, получила травмы несовместимые с жизнью.

Сотрудники чрезвычайного ведомства, посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели работы по деблокации пассажира автомобиля «ВАЗ-2110».

Кроме этого, на месте происшествия были приняты меры противопожарной безопасности: ограждена рабочая зона при помощи конусов, отсоединены клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и осуществлен смыв розлива ГСМ.

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 287 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля