Последние новости

Реклама

На улице Очаковцев 16 марта у забора школы #39 загорелся старый киоск. Вся улица — остановка, рынок и прилегающие здания оказались в густом едком дыму.

Сгорела бытовка на Очаковцев

Киоск использовался под бытовку и находился за аптекой у школьного забора. Огонь занялся очень быстро, все сгорело еще до появления пожарных. Работники рынка Очаковский считают, что бытовку кто-то специально поджег, и в ближайшее время начнется передел территории влияния доходного места в центре города.

По данным пресс-службы Управления МЧС в Севастополе

Очевидцы заметили возгорание и позвонили в МЧС. Два отделения пожарных по охране Ленинского района прибыли незамедлительно, но приступить к тушению пожара в постройке не могли из-за того что она была подключена к трансформаторной будке и находилась под напряжением. Пожарным пришлось ждать работников Севастопольэнерго и поливать водой автокран, который стоял вблизи огня, чтобы он не загорелся.

Прибывшие на место электрики обесточили сооружение, и пожарные без труда ликвидировали возгорание. Сгорел матрас, наружная и внутренняя обшивка вагончика. Площадь пожара составила около десяти квадратных метров. Причину пожара устанавливают эксперты.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 20 марта 2012 | Разделы: Проиcшествия
20 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля