Последние новости

Реклама

Пьяный бомж в Симферополе решил заночевать в брошенной машине и закурил перед сном. Его спасло, что автомобиль стоял у реки.

Выпрыгнул из горящего автомобиля в реку

Вечером в понедельник, 31 октября, около 20.00 в МЧС Симферополя поступило сообщение о том, что загорелся автомобиль, в котором находится человек.

Как выяснилось позже, на улице КИМа у реки Салгир стоял бесхозный полуразобранный автомобиль ВАЗ — 21011. По словам местных жителей, старая «копейка» была брошена хозяином на этом месте уже несколько лет. Мимо проходил 59-летний пьяный мужчина. Увидев пустующую машину, решил в ней заночевать, залез, закурил и уснул. Выпавший окурок стал причиной пожара. За несколько минут пламя охватило всю переднюю часть машины. Мужчина проснулся, заметался и выпал из машины в реку, что его и спасло.

На место происшествия выехали пожарные, пламя ликвидировали за считанные минуты. В результате пожара выгорел салон ВАЗ — 21011. Пострадавший получил сильные ожоги нижних конечностей. Огонь повредил лакокрасочное покрытие дверей припаркованного рядом «Фольксвагена-Т2».

Обстоятельства происшествия устанавливает следствие, сообщает пресс-служба МЧС АРК.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: События
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля