Последние новости

Реклама

Из-за короткого замыкания в бойлере чуть не сгорела квартираСегодня загорелась квартира на улице Горпищенко. Сотрудникам МЧС вызвали взволнованные соседи, почувствовав резкий запах гари на втором этаже. Перед этим во всех квартирах начал мигать свет, стали выключаться электроприборы и отключилось электричество.

В горящей квартире никого не оказалось, и дежурному караулу МЧС пришлось взломать дверь. Вся квартира была сильно задымлена. Пожарные ликвидировали возгорание в ванной и не дали распространиться огню на соседние комнаты и квартиры, сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

Оказалось, что в результате короткого замыкания электропроводки загорелся бойлер, который хозяйка квартиры оставила включенным. Пламя от бойлера перекинулось на подвесной пластиковый потолок и стиральную машину, которая стояла под ним.

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ
Из-за короткого замыкания в бойлере чуть не сгорела квартира Из-за короткого замыкания в бойлере чуть не сгорела квартира Из-за короткого замыкания в бойлере чуть не сгорела квартира
По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля