Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжаются ночные поджоги автомобилей. На этот раз жертвой стали два автомобиля «Форд» — микроавтобус на проспекте Генерала Острякова и «Форд-Мондео» на ул.Гоголя.

Рано утром 2 ноября на проспекте Генерала Острякова мужчина вышел покурить на балкон четвертого и увидел, что какой-то мужчина в темной куртке с капюшоном поспешно удаляется со двора. При этом стоявший под балконом микроавтобус загорелся. Сосед позвонил хозяину авто и выбежал на улицу, тушить пожар. Чуть позже к нему присоединился владелец автомобиля. Машину удалось потушить. Но у «Форда-Транзита» 2005 года выпуска сгорели задние пассажирские сидения, обшивка салона и повреждены боковые стекла.

Через час на улице Гоголя во дворе жилого дома загорелся автомобиль «Форд-Мондео» 1993 года выпуска. У хозяина машины сработала сигнализация на брелоке. Он выглянул в окно и увидел, что горит багажник машины, схватил таз с водой и выбежал на улицу тушить огонь. Его жена позвонила в МЧС. Прибывшие на место пожарные быстро потушили возгорание. Сгорели крышка багажника и бампер.

Вероятная причина пожаров — поджог. Дела по этим происшествиям будут переданы в милицию, сообщает пресс-служба МЧС Севастополя.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: Криминал
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля