Последние новости

Реклама

Поджигатели машин в Севастополе делают это теперь средь бела дня. И автомобили выбирают дорогие.

Среди бела дня подожгли «Лексус», а рано утром «БМВ Х-5» и «Мерседес-S-500»

Утром в среду, 2 ноября, хозяин автомобиля Lexus RX 350 поставил его на стоянке у рынка «Славянский базар» и пошел на работу.

Проходившая мимо стоянки женщина, заметила, что машину бьют двое мужчин. Она зашла в здание администрации рынка и сообщила об этом. Когда представитель администрации рынка вышел, хулиганов на стоянке уже не было, стекло машины было разбито и она горела. Огонь потушили огнетушителем. Сгорело только пассажирское сиденье.

На следующий день, в четверг, 3 ноября, на улице Дыбенко сгорели автомобили BMW-Х — 5 и Mercedes-S — 500, 2007 и 1999 годов выпуска, принадлежавшие одной семье.

Накануне вечером муж и жена поставили свои машины во дворе. Рано утром сосед услышал сигнализацию, выглянул в окно и увидел, что горит BMW. Вскоре огонь перекинулся на рядом стоящий «Мерседес». Сосед спустился, позвонил в дверь хозяев горящих машин и вызвал МЧС.

Муж с женой схватили ведра с водой и попытались потушить возгорание, но безрезультатно. На место прибыло два отделения пожарных по охране Гагаринского района. Спасатели при помощи пены быстро потушили огонь. Автомобили восстановлению не подлежат. Вероятная причина пожара: поджог. Все материалы по пожарам переданы в милицию, сообщает пресс-служба МЧС Севастополя.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля