Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина поджег квартиру, а затем спрятался в туалете Днём 25 марта в одном из жилых домов на улице Гоголя произошёл пожар. Загорелась квартира, в которой проживала семейная пара. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МЧС Севастополя .

Комната горела сразу в нескольких местах. Ковёр, мебель и бытовые приборы вспыхнули за считанные минуты. Хозяйка жилья попыталась выбраться на улицу через окно соседней комнаты, но не смогла из-за решётки. Пожилой женщине ничего не оставалось, как закрыть органы дыхания тряпкой и звать на помощь.

Её крики услышали соседи, которые сообщили о пожаре в МЧС. Пожарные подоспели вовремя. Они взломали дверь, пробрались к женщине и вывели ее на улицу. Также в квартире они обнаружили  мужчину, который был без сознания.  Возгорание ликвидировали меньше чем за полчаса.

Погорелица утверждает, что комнату поджег ее муж, а после содеянного закрылся в туалете, где его и нашли пожарные. Сейчас супруги находятся в Первой горбольнице, оба получили ожоги верхних дыхательных путей и отравление угарным газом. По данному факту ведется дознание. 

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля