Последние новости

Реклама

Мобильные телефоны крымских оппозиционеров и журналистов «бомбят» террористы

С двух часов ночи неизвестные беспрерывно звонят на мобильные телефоны ряда руководителей крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина», а также журналистов и медиа-экспертов.

По данным  «Аргументов недели – Крым» , атаке подверглись мобильные телефоны руководителя крымского штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина» Андрея СЕНЧЕНКО, его заместителя Людмилы ДЕНИСОВОЙ, а также известного крымского журналиста, собкора радио Свобода Владимира ПРИТУЛЫ и медиа-юриста Арсена ОСМАНОВА.

Так, с двух часов ночи с неизвестных номеров постоянно идут звонки на их телефоны. «На мой номер в первый раз позвонили в 2:59, после этого было ещё сотни звонков» , — рассказал «АН-Крым» ПРИТУЛА.

По его словам, после каждого поднятия трубки в телефоне играет нецензурная песенка «Выборы, выборы…» группы «Ленинград», в которой оскорбляются кандидаты в народные депутаты.

Аналогичную информацию на своей страничке в Facebook сообщила и ДЕНИСОВА: «Доброе утро всем. У меня, к сожалению, оно не очень доброе. Прошу у вас всех совета вот по какому вопросу! Мой телефон звонит с трёх часов ночи не переставая, в основном номер скрыт! Проснувшись от первого звонка, я взяла трубку и услышала песню «И вот настал великий день, мне дали в руки бюллететнь и ...» Были и телефоны с цифрами, когда подключалась — вариант тот же». Уже назвонили раз двести. Пыталась перезвонить на телефоны с номерами – «приятный» голос объяснял, что номер не обслуживается! Как вы думаете, кто это организовал, зачем и как от этого избавиться».

Очевидно, что таким образом организаторы намереваются сорвать рабочий процесс указанных людей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля