Последние новости

Реклама

Сайт Меджлиса крымских татар подвергся DDoS-атаке

В ночь с 22 на 23 октября на официальный веб-сайт Меджлиса крымскотатарского народа qtmm.org началась беспрецедентная DDoS-атака. В связи с этим возникли проблемы в работе сервера. 

Об этом на своей страничке в Facebook написала пресс-секретарь Меджлиса Лиля МУСЛИМОВА, передаеют «Аргументы недели — Крым».

По её словам, администрация сайта проводит технические работы. Провайдер веб-сайта Меджлиса сообщив об атаке вынужден был временно заблокировать сайт. 
«Разумеется, это не случайность, ранее администрация сайта Меджлиса также сталкивались с аналогичными «взломами» веб-ресурса Меджлиса крымскотатарского народа», — отметила МУСЛИМОВА.

«Пресс-служба Меджлиса полагает, что основной причиной изощренной атаки на официальный веб-сайт Меджлиса крымскотатарского народа являются исключительно приближающиеся выборы и политические мотивы», — считает пресс-секретарь.

Напомним, на прошлой неделе хакерской атаке подверглись сайты крымской республиканской организации Партии регионов и крымских СМИ, учредителями которых являются представители Объединенной оппозиции «Батькiвщина».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля