Последние новости

Реклама

В Севастополе горожанки и таксист поймали вора, одержимого дьяволом

В Севастополе на 44-летнюю местную жительницу напал грабитель, который пытался сорвать с её шеи серебряную цепочку.

Как сообщает Отдел государственной службы охраны при УМВД Украины в Севастополе, потерпевшая возвращалась домой с подругой. Когда мужчина напал на неё, она успела схватить его за руку, однако грабитель начал вырывать у женщины из рук сумочку.

Но подруги все же смогли вырвать сумку из рук грабителя и стали избивать ею обидчика, после чего тот стал убегать.

В данный момент возле пострадавших остановилось такси.

«Я ехал домой после смены, и тут увидел, как от женщин пытается убежать молодой человек. Я остановился и поинтересовался, что происходит, и нужна ли моя помощь» , — рассказывает таксист Денис ИЛЬИН.

Пока таксист бежал за грабителем, женщины вызвали милицию. Таксист догнал злоумышленника, и именно в данный момент подъехала группа ОГСО и задержала его.

Грабителем оказался 29-летний житель Севастополя. Ранее он не был судим. В тот вечер он с друзьями пил пиво. Когда возвращался домой, заметил, что деньги закончились, и решил ограбить первого, кто ему встретиться.

Позже бандит во всем признался и заявил сотрудникам милиции, что в момент совершения грабежа в него как будто вселился дьявол.

Сейчас в отношении грабителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 («грабеж») Уголовного кодекса Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля